Американка отсидит за пистолет во влагалище

Американка получила три года тюрьмы за пистолет в "зоне бикини"

Юную жительницу американского городка Кингспорт на три года приговорили к тюремному заключению из-за совершенно нелепого проступка.

Даллас Арчер арестовали сотрудники полиции еще прошлой весной. Тогда она вызвала подозрение из-за того, что с трудом управляли своим автомобилем.

Неадекватную 19-летнюю американку привезли в участок и решили обыскать. Какого было удивление сотрудников полиции, когда они обнаружили заряженный мини-револьвер 22 калибра у нее во влагалище!

Mirror сообщает, что тогда девушке удалось избежать ареста благодаря залогу в шесть тысяч долларов.

Однако расследование продолжалось, и в итоге правоохранители нашли еще несколько поводов, чтобы вернуть девушку за решетку.Они выяснили, что американка украла пистолет у пожилого жителя ее города Джона Саузера, предварительно осуществив взлом его машины.

Позже выяснилось, что страховка Арчер на автомобиль просрочена, а управляла транспортом она, находясь под воздействием марихуаны.

К этим пунктам добавилось незаконное ношение оружия в интимном месте, что вкупе "сколотило" девушке срок на три года.

Правда.Ру сообщала, что жительница Мексики пыталась незаконно провести в Колумбию 40 тысяч долларов, тогда как в эту страну наличными можно ввозить не более 10 тыс. долларов. 

Женщина не растерялась и рассовала валюту по маленьким пакетикам, поместившимся в итоге к ней в желудок.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить