Американец испугался паука и поджег заправку. Видео

В США водитель поджег автозаправку, пытаясь убить паука. Видео

На одной из заправочных станций в Детройте (США) произошел нелепый пожар.

Автовладелец, приехавший заправить свою машину, увидел на ее кузове небольшого паука и страшно испугался, как он признался позже.

Однако вместо того, чтобы смахнуть или раздавить паучка, водитель его... поджег! В результате огонь перекинулся с задней части его автомобиля на стойку с заправочными шлангами и грозил перерасти в серьезный пожар.

Сотрудница заправки Сьюзан Адамс, наблюдая за происходящим, моментально отключила подачу бензина и газа в колонку. После этого девушка вызывала пожарных.

Впрочем, до их приезда  горе-водителю удалось собственноручно потушить пожар благодаря имевшемуся у него в багажнике огнетушителю.

При этом, по словам сотрудников, мужчина не постеснялся приехать на бензоколонку на следующий день, признаться, что до ужаса боится пауков и такие странные действия предпринял из-за того, что растерялся. Он даже извинился перед работниками заправки.

Видео с произошедшим инцидентом появилось на YouTube- канале Best Liveleak Videos:

В США водитель поджег автозаправку, пытаясь убить паука. Видео

Правда.Ру сообщала, что недавно в США из-за паука отменили целый рейс самолета. Но у компании Delta случай был серьезнее - в багажном отсеке пассажирского лайнера обнаружили паука-птицееда.

Обсудить