Президентом США станет муж Ким Кардашьян?

Рэпер Канье Уэст заявил о желании стать президентом США

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст взволновал публику на церемонии MTV Video Music Awards-2015, заявив о своем желании оставить музыкальную сцену.

Но муж знойной красотки Ким Кардашьян имеет весомые амбиции — он сообщил, что хочет стать президентом США, и готов выдвигать свою кандидатуру от Республиканской партии на выборы в 2020 году.

Позже он подтвердил свои намерения в интервью изданию Vanity Fair. Уэст сообщил, что "за пять лет он проведет много исследований" в политической среде и "накопит опыт".

"Если бы я баллотировался на пост президента, я бы не хотел работать против кого-то. Я хотел бы работать вместе с вами (с народом- прим.)", — отметил рэпер, говоря о своем отношении к работе политика.

Пока что Канье Уэст симпатизирует еще одному кандидату-республиканцу Бену Карсону. Он назвал его настоящим "бриллиантом" партии и самым достойным из других выдвигающихся.

Кстати, Бен Карсон, как сообщала Правда. Ру, недавно заявлял, что новый лидер США, да и вообще никакой из будущих президентов, не должен быть мусульманином.

В западной прессе пишут, что Карстон знает о симпатии и амбициях Канье, и даже может наладить контакт с ним.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить