Трамп оказался любителем здоровой пищи

Трамп является одним из самых здоровых кандидатов в президенты США

Слишком рано говорить о том, каковы шансы миллиардера и одного из крупнейших магнатов в сфере недвижимости США  Дональда Трампа стать президентом этой страны. Но некоторые его поступки и интересы уже обеспечивают ему хорошую репутацию.

Правда.Ру сообщала, что сам кандидат-"республиканец" обещал "вернуть США былое величие", если станет их главой. В рамках подготовки к предвыборной гонке Трамп работает над проблемами незаконной миграции и преступности в США, и его недавние прогнозы на эту тему, несшие негативный характер, оказались оправданными: за последнюю неделю одни из самых ярких городов США - Сан-Франциско и Детройт, потрясли кровожадные убийства и изнасилования.

Трамп обещал решить эту проблему, заняться восстановление отношений с Россией и, как стало известно совсем недавно, оздоровить свою нацию. Natural News сообщает, что из всех кандидатов от Республиканской партии, да и по сравнению с демократами, Дональд Трамп ведет самый здоровый образ жизни.

У него и его семьи даже есть специальная диета под названием  "Trump Wellness Plan". Трамп питается только органическими продуктами и выступает за вегетарианскую составляющую рациона.

Его дочь Иванка рассказала журналистам, что в их семье практикуется сыроедение, а прочие блюда, которые они едят, готовит чаще всего она сама.Кроме того, миллиардер заявил о планах способствовать популяризации активного образа жизни среди населения США и сообщил, что очень любит гольф и пробежки.

"Я считаю, что это располагает  разум к новым возможностям, и я могу очень эффективно решать бизнес-проблемы на поле для гольфа", - заявил кандидат в президенты США.

Читайте также:

У Трампа хорошие шансы стать президентом. Америка млеет - мнение

Дональд Трамп стал популярнее среди американцев

США не стоит вмешиваться в проблемы Греции - Дональд Трамп

Обсудить