Жириновский рекомендовал коллегам отдыхать в Крыму и воздерживаться от вредных привычек

Жириновский предостерег депутатов от запоев и случайных связей в отпуске

Впереди второй месяц лета, и у депутатов тоже начинается пора отпусков. Итоговое заседание пленума Государственной Думы Российской Федерации состоится третьего июля, а осенняя сессия начнется лишь 27 августа.

Свое мнение насчет того, как госслужащим надо отдыхать этим летом, высказал глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский. Он рекомендовал своим коллегам отдыхать в России, а также добавил, что лето - идеальная пора для того, чтобы воздержаться от вредных привычек и вести активный образ жизни.

"Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения...",- приводит его  слова "РСН".

Владимир Жириновский рассказал, что много путешествовал, но пока не видел лучшего места для отдыха, чем местные южные широты.

советую поехать отдыхать только в Крым. Чудесное место. Я сам туда поеду после выборов. В средней полосе России можно чудесно отдохнуть...", - считает политик.

Он отметил, что в заграничных теплых странах обосновалась, как писала и Правда.Ру, дикая жара, что чревато для здоровья отдыхающих, не привыкших к таким климатическим перепадам.

Владимир Жириновский рассказал и о том, какой активных отдых он предпочитает. Политик подчеркнул, что до сих пор играет в пляжный волейбол, любит "побарахтаться в воде", а также морские прогулки на катере.

Читайте также:

Российские чиновники могут лишиться долгих отпусков

Работодателей заставят оплачивать молодоженам отпуска

Опрос ВЦИОМ: Каждый четвертый россиянин планирует провести отпуск в Крыму

Обсудить