Фермер стал главой арабского королевства, исполняя мечту дочери

Американец создал настоящее королевство, чтобы сделать дочь принцессой

На карте мира появилось новое государство - оно носит название Северный Судан. Основал его простой  фермер из Вирджинии Джеремайя Хитон, использовав нейтральную землю между Египтом и Суданом.

Целью мужчины было порадовать свою дочь - он обещал ей, что однажды она станет настоящей принцессой, и выполнил свое обещание на семилетие девочки.  

Новоявленная принцесса Эмили не скрывает своей радости быть частью королевской семьи, кроме того, юная леди безгранично горда своим хитроумным  отцом, который сумел найти участок земли, лежащий вне границ всех существующих стран.    Бир-Тавиль - это клочок пустыни в 2000 квадратных километров между Египтом на севере и Суданом на юге. Фермер связался с властями северного соседа и, не получив возражений, основал свое королевство. Государство уже подало заявку на признание в ООН и открыло посольство в Копенгагене,пишет LifeNews. 

Так как дети мужчины сказали, что мечтают разбить на этой безжизненной земле сад, изобильный плодами, их отец принялся за исследование вопроса, каким образом при помощи современных технологий можно начать выращивание растений в пустыне.  Кроме того,  Джеремайя   гарантировал, что его усилия будут также направлены против изменения климата на планете.

А его маленькая дочь Эмили вскоре станет прообразом для принцессы из нового мультфильма Disney - корпорация заинтересовалась чудесной историей девочки и ее отца, и готовит к выходу на экраны новое творение по мотивам жизни этой необычной семьи. 

Читайте  также: В Китае родители на шесть лет заперли девушку в сарае из-за неприязни к ее возлюбленному

Все языки мира настроены на позитив

Дочь Арсения Яценюка не прошла кастинг в шоу "Голос. Дети". ВИДЕО

Чудовищное селфи: мать решила сфотографировать 11-летнюю дочь висящей на вершине 604-метровой скалы

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Обсудить