BBC нарушила закон, сообщив о трагедии 11 сентября 2001 года

Cуд Великобритании установил, что национальное средство массовой информации ивещания - компания BBC - нарушило закон страны о борьбе с терроризмом, когда объявило в прямом эфире, что одно из зданий ВТЦ упало, несмотря на то, что здания еще стояли.

Решение суда подтверждает, что BBC была в курсе ситуации 9/11 и что это прикрытие будет продолжаться. Британский судья вынес решение в пользу гражданина Великобритании, который заявил, что преждевременное объявление ВВС о падении Building 7 ВТЦ доказывает предварительное уведомление и является нарушением закона Великобритании о борьбе с терроризмом.

При этом BBC не дают поясннений, как они умудрились заявить о падении башни прежде чем произошло само событие. В соответствии с законодательством Великобритании полиция имеет право задавать вопросы для расследования, но щенок Вашингтона Дэвид Кэмерон будет прикрываться "национальной безопасностью", чтобы заблокировать полицейского расследование, говорится в статье. 

Эксперт Пол Крейг Робертс напомнил, что объявление ВВС башки ВТЦ было лишь одним из нескольких противоречивых событий, которые имели место в тот роковой день в 2001 году, и открыло двери для множества людей научных исследований, которые показывают, что, как во времена Перл-Харбора, агентства в правительстве не только знали о готовящемся нападении, но приложили руку к его реализации.

Решение суда в Великобритании также способствует всплеску интереса к новому расследованию событий 9/11, показывая другую версию событий. Эксперты используют телефонные разговоры и списки пассажиров чтобы показать, что то, что было сказано для общественности - на самом деле не то, что произошло в тот роковой день.

Читайте также:

Роль семьи Бушей в теракте 9/11. Факты

США боятся обнародования российских спутниковых фото

Священник обвинил в терактах 9/11 Израиль

Обсудить