Австралийка обнаружила на семейном фото "потустороннего" персонажа

Мистический инцидент обратил на себя внимание пользователей Facebook в австралийском сегменте  интернета. Жительница города Квинсленд Ким Дэвисон обнаружила на фотографиях с прошлогоднего отдыха на реке  Локьер подозрительного персонажа, напомнившего ей привидение.

Изображения, в том числе и негативы, она отправила в сообщество, специализирующееся на толковании различных мистификаций - "Toowoomba Ghost Chasers" в Facebook. Ким описала и саму историю: летом прошлого года она с подругой и четырьмя детьми отдыхала на пляже рядом с рекой Локьер. Купаться пошли только обе женщины и трое детей, так как старшая дочь Дэвисон плохо плавала и осталась на берегу. Она же и сфотографировала семью.

Но позже, рассматривая фотографии на компьютере, Ким обнаружила на них четырех детей, причем изображение одного из них было несколько размытым и как будто бы "прозрачным". Его отразил и негатив фото.

Специалисты рассказали Дэвисон, что в этом же месте сто лет назад утонула 13-летняя девочка, после чего оно приобрело плохую репутацию и даже стало считаться опасным.

После таких сведений женщина и ее семья раздумали отдыхать на "мистическом" побережье, сообщает Правда.Ру.

Читайте больше в оригинале материала.

Читайте также:

В старейшем пабе Британии под камерой продолжает хулиганить привидение

Британская охотница за привидениями сфотографировала призрак няни

Видеокамера "застукала" призрака рядом с полицейским участком в США

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Обсудить