Британец выдавал сестру замуж за 80 долл. на eBay Последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. Правда.Ру.

Британец выдавал сестру замуж за 80 долларов на eBay

Житель Великобритании Кайл Маалем  решил улучшить личную жизнь своей сестры весьма необычным образом. Он выставил на аукцион на eBay. Брат оценил  свою сестру Сэмми Маалем  в 80 долларов, а также дополнил, что лот укомплектован красивой упаковкой и доставляется бесплатно.

Однако к покупателям - женихам брат предъявлял серьезные требования. В описании  к лоту указано, что объявление имеет, что Сэмми Маалем родилась в Лондоне, но проживает в Кардиффе (Уэльс), где работает в семейной ювелирной компании.

 "Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека",  - сообщает брат девушки и уточняет, что мужчина,  претендующий на сердце его сестры, обязан быть верным, иметь постоянный заработок, быть не моложе 27 лет и не старше 35, любить семейный отдых и не быть иностранцем.

"Когда аукцион закончится, я, пожалуй, схожу на свидание с победителем. Мой брат потратил на это много времени и занимался тщательным отбором претендентов. Он защищает меня, так что я доверяю его мнению", - отметила Сэмми Маалем.

Читайте также:

С молотка ушел мяч, которым Испания обыграла Голландию

Гитара с автографами Rolling Stones выставлена на аукцион

Каждый может стать собствеником бывшей американской военной базы. За 1,45 млн.долларов

Читайте последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. 

 

Обсудить