Жерар Депардье: Я с детства знал, что нравлюсь гомосексуалистам, и просил у них деньги в обмен на интимные услуги Последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года. Правда.Ру.

Жерар Депардье: Я с детства знал, что нравлюсь гомосексуалистам, и просил у них деньги в обмен на интимные услуги

Известный французский актер, ныне получивший российское гражданство, Жерар Депардье, шокировал общественность своими откровениями о молодости и юности.

В своих мемуарах актер заявил, что занимался проституцией и не гнушался общения с гомосексуалистами. На данный момент Депардье 65, он обеспечен и успешен, но того пути, который он прошел перед началом своей карьеры, не стесняется.

"В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, -написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги". Но этого Депардье было недостаточно- он еще и обворовывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля.

Из мемуаров Жерара мы узнаем, что к подобным действиям молодого человека привела нестабильная обстановка в семье. Мать будущего актера Алис Марийе рассказывала ему о нескольких своих попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненужности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу. Но случайностей не бывает, так как к театральному искусству Жерар Депардье пришел благодаря агенту, искавшему тогда таланты для гей-театра, который впоследствии оплатил его профессиональную учебу.

В автобиографии "Так получилось" актер также рассказал о своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным и смерти сына Гийома.

Читайте также:

Крым обойдется без главы департамента по виноделию Жерара Депардье

Жерар Депардье заплатил русские налоги по 'упрощенке'

Рамзан Кадыров высоко оценил только что отснятый фильм "Отец" с Депардье

Читайте последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года