Сотрудница больницы из Казани фотографировалась для Instagram с органами пациентов Последние новости на сегодня, 30 сентября 2014 года. Правда.Ру.

Сотрудница больницы из Казани фотографировалась для Instagram с органами пациентов

Парадоксальная ситуация произошла в республиканской больнице Казани. Одна из сотрудниц медучреждения фотографировалась в известную социальную сеть Instagram с органами обслуживаемых больных. Медсестру с ужасными наклонностями вычислил  простой житель города, наткнувшийся в своем аккаунте фотоблога на необычный хэштэг  - #ркб.

После просмотра фотографий молодой человек не рекомендовал бы никому обращаться в данное медучреждение. В ленте медсестры было два снимка - с человеческой рукой, сильно изувеченной, и селезенкой! Медсестра позировала рядом с данными деталями человеческого тела и организма и даже мило улыбалась.

Вопиющим недоразумением представляется не только сама идея, но и подробное описание фото с указанием диагноза больных. Примечательно, что сама медсестра интересующимся отвечала, что считают подобное пристрастие интересным и красивым. 

 

 Читайте также: 

Китай заблокировал Instagram из-за "Майдана в Гонконге"

Аудитория Instagram превысила 200 миллионов человек

Facebook купит мессенджер WhatsApp за 19 миллиардов долларов 

Читайте последние новости 30 сентября 2014 года. 

Обсудить