Автора пособия "Убей мужа" обвинили в убийстве мужа

Уроженка Соединенных Штатов Америки Нэнси Крэмптон Брофи написала пособие под названием "Как убить своего мужа". Спустя некоторое время писательницу обвинили … в убийстве мужа.

Об инциденте рассказывает американский еженедельный новостной журнал "Newsweek". В рассказе-пособии, опубликованном в США на одном из знаменитых сайтов, Нэнси Крэмптон Брофи рассказывала о том, каким способом можно убить своего мужа, рассуждала о возможных орудиях убийства и размышляла, каким образом лучше всего выстроить себе алиби.

Свое произведение Нэнси Крэмптон Брофи написала и опубликовала в 2011 году.

Ее мужа, Дэниела Брофи, убили в начале этого лета. Застрелили в местном университете, в котором мужчина проработал больше десяти лет. Три месяца полиция тщетно вела поиски убийцы, пока под подозрение не попала супруга Дэниела. Помимо убийства писательницу обвиняют также в незаконном использовании огнестрельного оружия.

Отметим, что Нэнси является самой что ни на есть настоящей писательницей — помимо пособия о том, как убить своего супруга, она выпустила и несколько романов.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в Канаде женщина отреклась от племянника из-за того, что не хотела делить с ним общий лотерейный выигрыш.

Фото: Multnomah County Sheriff's office

Читайте также:

Неудачный брак можно вычислить за 15 минут

Обсудить