В США, Канаде и Иордании сняли на видео НЛО

Жителям трех стран удалось снять на видео один и тот же НЛО, видео было выложено в Сеть. Непонятные светящиеся объекты вызвали оживленную дискуссию.

Одни пользователи уверены, что это инопланетные корабли, другие уверяют, что это беспилотники. Уфологи уже заявили, что это пришельцы таким образом сообщили о себе. Сейчас собрана инициативная группа экспертов по пришельцам из разных стран. Они займутся изучением съемки.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что уфологи снова вспомнили об инопланетянах. На одной из фотографий, сделанных NASA, исследователи увидели странное углубление, отчетливо проступающее на поверхности Красной планеты.

На снимке можно увидеть некий проход, напоминающий кратер, однако уфологов заинтересовала слишком ровная форма воронки. Они уверены, что такие идеальные формы рельефа могли появиться только с помощью внеземных технологий.

Вокруг таинственной "двери" накопилось большое количество марсианской пыли. Это потому, уверяют уфологи, что вход в шахту заброшен и им уже давно не пользовались. Но за дверью есть база инопланетян!