Известный музыкант чуть не сжег свой дом во время готовки обеда для жены

Вокалист Coldplay чуть не сжег свой дом

Крис Мартин, вокалист британской рок-группы Coldplay, вынужден был вызывать пожарную бригаду после того, как попытался приготовить для своей жены Гивнет Пэлтроу праздничный обед, сообщает Music-news.

Звездная пара состоит в браке уже 9 лет, и музыкант все еще пытается найти новые способы произвести впечатление на свою жену. Гвинет любит поесть, поэтому Крис решил порадовать ее праздничным угощением. "Он два раза пытался что-то готовить, и оба раза приходилось вызывать пожарных. Я не шучу!", — рассказала Гвинет на британском телешоу.

Читать также: Группа Coldplay 3 года не будет давать концертов

"Люди часто думают, что пожары на кухне происходят исключительно по вине детей, но на их совести всего четверть всех бытовых пожаров", — сообщил Дэйв Браун, член пожарной бригады Лондона.

Гвинет Пэлтроу, в отличие от мужа, любит и умеет готовить. В последнее время ей приходится проводить время на кухне за готовкой 4-5 дней в неделю. "Больше всего я люблю итальянскую еду. Еще кое-что из недорогой американской кухни. Но когда ты готовишь итальянское блюдо, ты точно не прогадаешь", — говорит актриса.

Между тем, пожары на кухнях в Лондоне привели к 2,5 тысячам случаев травм и 21 случаю смерти.

12 декабря Крис Мартин исполнил вместе с лидером R.E.M Майком Стайпом песню "Losing My Religion" на благотворительном концерте, средства от которого пойдут в помощь пострадавшем от урагана Сэнди.

Обсудить