Молящийся пассажир "посадил" самолет

Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира. Рейс Денвер-Вашингтон совершил посадку в аэропорту Даллас раньше запланированного времени.

К месту посадки самолет сопровождали истребители ВВС США, пишет Корреспондент. Экипаж самолета поднял тревогу после того, как один из пассажиров принялся молиться. На требования стюардов сесть на место мужчина никак не реагировал.  А потом и вовсе отказался сесть на место и пристегнуться при заходе на посадку.

Читайте также: Семьи индонезийцев, погибших в крушении Superjet-100, будут судиться с "Боингом"

К счастью, история закончилась хорошо. "Предчувствия" эмоционального пассажира его подвели, и самолет успешно приземлился на землю, сообщает Комсомольская правда. Сразу после этого подозрительного мужчину в наручниках вывели из самолета сотрудники полиции и усадили в патрульную машину.

НТВ напоминает, что в конце октября в нижегородском аэропорту экстренно приземлился самолет компании S7, летевший из Кемерова в российскую столицу. Летчики запросили вынужденную посадку, потому что у одного из пассажиров в воздухе случился сердечный приступ.

Когда у гражданина Украины прихватило сердце, борт приближался к Нижнему Новгороду. Пилоты получили разрешение на посадку, предупредили о случившемся, а бортпроводники оказывали несчастному первую помощь. На земле самолет встречала бригада медиков, но было уже поздно, докторам оставалось только констатировать смерть.

Обсудить