Самая страшная женщина в мире дала интервью

Девушка-скелет рассказала о своей страшной болезни

Лиззи Веласкес, которую называют самой страшной женщиной в мире, мужественно борется с редкой болезнью. Она дала телеинтервью, в котором рассказала, как справляется со своей ситуацией.

На YouTube множество видео, посвященных 23-летней Лиззи Веласкес. У нее даже есть свои почитатели. Однако в школе, как призналась девушка, ее называли монстром и относились к ней как к животному, пишут "Дни.ру". Веласкес весит всего 26 килограммов. Из-за редкого заболевания у девушки практически полностью отсутствует подкожный жир, и она, действительно, похожа на ходячий скелет.

Несмотря на свое ужасное состояние, Лиззи Веласкес пишет уже вторую книгу, в которой описывает свою нелегкую жизнь. "Я человек, поэтому, издевки меня ранят, но я не позволю, чтобы такие вещи меня сломили. Иногда я вижу, как на меня пялятся, и у меня желание дать им визитку со словами: "Я Лиззи, может, перестанете глазеть и научитесь пониманию?" - делится с журналистами девушка, приводит "Экспресс-газета".

Лиззи приходится есть до 60 раз в день и питаться высококалорийной пищей. Однако это никак не помогает набрать ей вес. При этом девушка вовсе не мечтает быть похожей на какую-то роскошную знаменитость. Веласкес не унывает и хочет донести до общественности мысль, что ни при каких условиях нельзя падать духом.

Обсудить