Вьетнамская авиакомпания устроила стриптиз на борту самолета

Авиакомпанию оштрафовали за стриптиз на борту

Штраф в тысячу долларов заплатит вьетнамская авиакомпания VietJet Air за гавайские танцы в бикини на борту самолета. С помощью шоу перевозчик рассчитывал привлечь внимание к новому направлению.

Инцидент с танцами произошел третьего августа. Чтобы отпраздновать свой первый рейс из Хошимин в Нячанг, во время полета к пассажирам вышли пять девушек, сообщает Wise-Travel.ru. Все они были финалистками местного конкурса красоты. Красотки в бикини исполнили трехминутный танец.

Пассажиры сняли выступление на мобильные устройства и выложили записи в интернет, где их увидели тысячи людей, включая представителей местных властей. Управление гражданской авиации Вьетнама, с которым не согласовали мероприятие, наказало VietJet Air на тысячу долларов за "нарушением правил перелетов в стране", передает "Ридус".

Читайте также: Самолет вернули в аэропорт из-за эротических танцев

Курьезный случай произошел недавно в римском аэропорту Фьюмичино. Пьяный турист из Норвегии заснул на багажной ленте и не смог проснуться даже когда транспортер пришел в движение. В результате, пьяный пассажир около 15 минут путешествовал в багажной зоне терминала. Незарегистрированный "багаж" обнаружил сотрудник аэропорта, который просматривал содержимое чемоданов с помощью мощного сканера. Он был шокирован, увидев на мониторе рентгеновский снимок человека, лежащего в позе эмбриона.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить