Спасаясь от паука, голый американец протаранил стеклянную дверь

Полиция поймала голого американца, убегающего от паука

Полиция американского штата Иллинойс задержала 20-летнего парня, бегущего по улице абсолютно голым. Оказалось, он спасался от паука, которого спросонья обнаружил в собственной постели.

Читайте: Турист явился голым на предполетный досмотр.

Крупное членистоногое сотрудник фабрики, которая находится в городке Альбион, обнаружил поутру в собственной постели. Это зрелище повергло парня в такой ужас, что он выскочил из дома в том виде, в котором спал, - полностью голым, сообщает MIGnews.com.ua. Испуганного американца во время бегства не остановили даже стеклянные двери - он прошел сквозь них, получив многочисленные глубокие порезы.

Прибывшие по вызову полицейские первым делом вернули его домой, где он смог одеться, а затем отвезли в больницу, пишет "Свободная Пресса". А после того, как мужчине была оказана медицинская помощь, его задержали за нарушение общественного порядка. 

Также: Голые феминистки захватили колокольню в Киеве

Впрочем, уголовное преследование американцу не грозит. Полицейские поверили мужчине и были настроены миролюбиво.  В употреблении алкоголя или наркотиков пострадавшего не подозревают. "Человек просто сильно испугался", - констатировали полицейские.

Арахнофобия, или боязнь пауков, является одной из самых распространенных фобий в мире, отмечает TCH.ua. Люди, страдающие этой специфической болезнью, при встрече с предметом ужаса не способны себя контролировать.

 

Обсудить