Уфолог-любитель снял на видео пасхальное НЛО

Пассажир самолета снял на видео "пасхальное" НЛО

Уфолог-любитель снял на видео и выложил в Сеть неопознанный летающий объект, имевший форму яйца. Поскольку запись была сделана накануне католической Пасхи, в СМИ заговорили о пасхальном чуде.

Видео, ставшее вдруг столь популярным, размещено в интернете 7 апреля пользователем crazybreakingnews, который не снабдил сюжет какими-либо комментариями по поводу наблюдения за "летающим яйцом". Однако, отмечает "Комсомольская правда", из звукового сопровождения можно понять, что "яйцо" впечатлило оператора, и он попросил посмотреть на НЛО некоего Рамона. Известно также, что видео было сделано пассажиром самолета.

Согласно комментарию к видео, летающее яйцо нашли над Сеулом, передает "АиФ-Украина". Оно серебристого цвета. Если заглянуть на страницу пользователя crazybreakingnews на Youtube, можно сделать вывод, что в канун Пасхи мир буквально атаковали "пасхальные летающие яйца". Так, четвертого апреля летающий объект яичной формы атаковал небо над Канберрой, а 18 марта — был замечен над Амстердамом.

Читайте также: НЛО из Прикамья оказался обычным бликом

Летом прошлого года сообщалось, что американские ученые верят в возможную атаку инопланетян. По их мнению, спасти нас может только сокращение выбросов парниковых газов. Дело в том, что жители инопланетных цивилизаций, вероятно, расценят изменения в земной атмосфере как признак того, что люди утратили контроль над ситуацией.

Об этом говорится в докладе "Что принесет человечеству контакт с инопланетянами — пользу или вред?", который представили Шоун Домегел-Голдмен из отдела планетологии NASA и его коллеги по NASA и Пенсильванскому университету. Цель исследования — помочь людям "подготовиться к реальному контакту". Ученые разделили такие контакты на три группы: благотворные, нейтральные и вредоносные.