Мужской журнал составил рейтинг самых интересных для мужчин городов

Мужчины назвали самые притягательные города мира

Интернет-журнал AskMen составил список лучших, по мнению мужской половины планеты, городов мира. Города выбирали по критериям, которые интересны и привлекательны для сильного пола, передает Tourizm.ru.

По результатам опроса журнал составил рейтинг из лучших городов мира, в которые, судя по рейтингу, рвутся толпы мужчин со всего мира. В первую пятерку вошли Лондон, Мумбаи, Рио-де-Жанейро, Вашингтон, Шанхай. Критерии, по которым город получал ту или иную строчку в рейтинге, следующие: ночная жизнь, бары, клубы, спорт, девушки для знакомства, отмечает Вслух.ru.

Читайте также: Для ведения бизнеса в России лучше всего подходит Сочи

Список из 29 лучших городов мира вышел с комментариями мужчин, касающимися путешествий. Например, испанский город Картахена, занявший 7 место, мужчины охарактеризовали так: "Там пляжные вечеринки, о которых можно только мечтать". На Арубе отметили лучший кайт-серфинг и морские прогулки.

Читайте также: Австралийцы признаны главными счастливчиками планеты

Барселона, которая в прошлом году заняла первую строчку, в этом году опустилась на 14-ое место, а Буэнос-Айрес с прошлогоднего второго перешел на десятое место. Майами, который в прошлом году был на третьей позиции, в нынешний список не попал вовсе, сообщает CNN.

Обсудить