Голод толкнул кота на драку с крокодилом в США

Голодный кот подрался с крокодилом за еду

В США голодный кот вступил в схватку с аллигатором из-за пропитания. После короткой стычки грозный хищник предпочел ретироваться.

Кот-задира живет в штате Луизиана, где много-много диких крокодилов. Его схватку с рептилией сняли на видео местные жители. Дело было на берегу канала. Бродячий кот отыскал у воды еду и решил пообедать. Только он собрался насладиться чем бог послал, как из воды неожиданно вылез аллигатор, передает НТВ.

Читайте: Сбежавший от пассажирки кот чуть не сорвал рейс.

Полосатый бродяга прервал трапезу и уставился на огромную, и, видимо, тоже голодную рептилию, которую к столу никто не приглашал. Однако зеленый хищник и не собирался спрашивать разрешения. Он деловито подошел к пище, разинул зубастую пасть и без всяких церемоний проглотил большую часть. Кота такая невоспитанность разозлила, он решил проучить гостя. Выпустив когти и размахнувшись, смельчак ударил крокодила по морде. 

Также: В Европе впервые установили контактную линзу слону.

Грозный хищник опешил, а кот воспользовался временным преимуществом и снова ударил врага. Полосатый колотил крокодила до тех пор, пока тот не убрался обратно в воду, пишут "Аргументы и Факты". Расстроенная рептилия после этого больше не пыталась отбирать пищу у агрессивного кота.

Свидетелями схватки оказались жители штата Луизиана, которые и сделали уникальную видеозапись. Получившийся ролик был выложен в интернете, и за небольшой промежуток времени его посмотрели свыше 600 тысяч пользователей, добавляют "Дни.ру". 

 

Обсудить