Главная елка Украины ведет блог

Энтузиасты завели главной новогодней елке Украины аккаунт в Twitter. Кто стоит за созданием микроблога зеленой красавицы, неизвестно. Пользователь под ником @KievYolka рассказывает своим читателям о том, что происходит вокруг, отмечают "Аргументы и Факты". Так, например, недавно елка провела небольшую трансляцию того, как ее наряжают. 

Читайте: Новогодняя елка серьезно вредит здоровью.

"До сих пор вешают гирлянды. Щекотно. Еле сдерживаюсь чтобы не заржать на весь Киев", - говорится в одной из записей в микроблоге елки, приводит "Алтапресс". На момент написания заметки на микроблог новогоднего дерева, установленного в центре Киева на Площади Независимости, подписались около 70 пользователей Twitter. 

Искусственная новогодняя ель была установлена в Киеве несколько дней назад. Ее внешний вид, напоминающий гигантский конус, был подвергнут украинскими блогерами резкой критике. Несколько дней назад в Livejournal также появился дневник елки, где появляются актуальные новости из жизни дерева.

Также: Дед Мороз круче Санта-Клауса? 

Как пишет Ytro.ua, создавать аккаунты в соцсетях различным городским объектам стало для киевских блогеров чем-то вроде нового развлечения. Вот и у недавно рухнувшего в Киеве плавучего крана "Захарий" также появился микроблог в Twitter, где от его имени расскаызвалось обо всех происходящих с ним событиях.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить