Ученые рассказали, что делать в туалете, чтоб не обидеть "соседа"

Канадские ученые разработали туалетный этикет

Смотрите ФОТО: Гимн унитазу 

Ученые-математики из Карлтонского университета Канады провели необычный эксперимент и представили по нему еще более занимательные выводы.

Исследователи составили интересные правила туалетного этикета, которые, по их мнению, сделают времяпрепровождение в уборной более продуктивным и толерантным по отношению к окружающим.

Ученые описали "самое выгодное положение", если в туалете имеется писсуар - следует использовать тот, что дальше все от входной двери, чтобы остальные посетители этой комнаты понимали, какие писсуары заняты.

По логике ученых, в таком случае приходящие в туалет мужчины будут вставать через один от того, кто зашел первым. 

Тем более это выиграет для вас больше личного пространства, сообщает The Daily Mail со ссылкой на материалы исследования, к тому же так удобнее разговаривать с "соседями".

Математики надеются, что даже не взятые ими в расчет переменные при анализе этой ситуации помогут сильному полу комфортнее себя чувствовать в публичных уборных.

Правда.Ру сообщала, что в американском Сиэтле планируют установить "умные" унитазы, которые смогут заряжать мобильные устройства, утилизировать отходы и даже выдавать питьевую воду.

Обсудить