Уфологи увидели на Луне глаз бога Ра

Уфологи по снимку нашли на Луне силуэт глаза, который, по их словам, является глазом древнего бога. Специалисты по внеземным связям назвали это еще одним доказательством версии, согласно которой пришельцы жили в Древнем Египте — не просто так же там появились пирамиды и прочие достижения человечества.

Снимок силуэта вызвал дискуссии, кто-то предположил, что это глаз бога Ра. Как всегда в дискуссию ввязались скептики, которые сочли фото просто хорошим ракурсом, либо силуэтом, который образовался в результате космических воздействий.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что уфологи нашли на Марсе пиратскую метку: следы черепа и костей. Снимок "метки был получен, благодаря марсоходу Curiosity. Находится метка между кратерами, она выложена из камней. Рядом с ней видны следы.

Уфологи уверены, что знак на поверхности Марса могло выложить только разумное существо, которое ранее бывало на Земле. В NASA уфологов проигнорировали, но уфологии не сдаются. Сейчас они пытаются определить возраст черепа и костей.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить