Американский опоссум на сноуборде стал звездой интернета

Американский опоссум рассекает на сноуборде

Опоссум по кличке Рататуй стал звездой интернета. Видео, на котором этот небольшой зверек из США съезжает со снежных склонов, уже набрало более 340 тысяч просмотров на портале YouTube.

Необычного сноубордиста сняли на горнолыжном курорте в Пенсильвании. Для своего маленького любимца хозяева даже заказали специальный пропуск на трассу. Опоссум друзей не разочаровал и проехался на сноуборде с очевидным удовольствием, пишут "Дни.ру".

Читайте: Сотрудники зоопарка усыпили косоглазого опоссума (+фото)

Видеоролик вскоре появился на YouTube и набрал уже более 340 тысяч просмотров. По словам владельцев Рататуя, они подумывают, чтобы приобщить его и к другим видам спорта.

Ранее немцев очаровал другой опоссум - косоглазая Хайди, страдающая лишним весом. В декабре 2010 года самка опоссума получил международную известность после того, как ее фотография была напечатана в газете Bild. В честь милашки Хайди была написана песня, ставшая популярной на YouTube, и создана линейка плюшевых игрушек. 

Также: Старушка научила белку играть в бильярд. 

А на улицах одного из городков в американском штате Джорджия можно встретить собаку, катающуюся на самокате. Самое удивительное заключается в том, что животное при этом находится в вертикальном положении.

Как сообщает портал "Блик", хозяйка чудо-собаки Карен Кобб научила своего почти двухлетнего питомца по кличке Норман двумя передними лапами держаться за ручки самоката, а задней лапой отталкиваться от земли, чтобы приводить транспортное средство в действие. Впервые, передает Первый канал, пес прокатился с ветерком, когда ему было всего пару месяцев, затем был год тренировок. Зато теперь он может преодолевать приличное расстояние.