Чак Норрис снялся в рекламе World of Warcraft

Новая реклама компьютерной игры World of Warcraft уже запущена в эфир американских телеканалов.  Самое примечательное в рекламе - то, что одну из самых популярных "стрелялок" в мире теперь представляет вернувшийся из небытия Чак Норрис, сообщает Аdindex.ru.

Съемка была посвящена семилетию существования проекта. "Чак Норрис не потел на съемках, он просто заставил режиссера расплакаться и потом освежился его слезами", - прокомментировал рекламный ролик портал MSNBC в духе известных всей планете афоризмов о Чаке Норрисе.

Читайте также: "Крутость" Чака Нориса официально признана 

"Техасский рейнджер" - не первая звезда, с которой сотрудничает Warcraft, отмечает Дни.ру. Ранее там фигурировали харизматический афроамериканец с "ирокезом" мистер Ти, рок-музыкант Оззи Осборн, исполнитель роли капитана Кирка из сериала Star Trek Уильям Шатнер и еще один боец всех времен и народов - Жан-Клод Ван Дамм. 

Пользователи с энтузиазмом приняли новую роль Чака Норриса и начали придумывать новые интернет-мемы о нем, добавляет Оnliner. Утверждается, например, что он играет в World of Warcraft всеми расами и классами одновременно, а также имеет свой собственный класс и линейку квестов. По словам "очевидцев", Чак Норрис 387 раз полностью прошел WoW.

Тем временем разработчики World of Warcraft обещают подарки игрокам. Все, кто с 20 ноября по 3 декабря зайдет в игру, получат в список достижений "великий подвиг" и предмет "Праздничный сверток" с фейерверком. Кроме того, персонажи WoW получат гербовую накидку и бонус в 7 процентов к опыту и репутации. 

Обсудить