Жителя США арестовали в сотый раз

Американца арестовали в юбилейный сотый раз

Американца арестовали в Жителя США Джозефа Уилсона арестовали в "юбилейный" сотый раз. Как сообщает "Янтарный край", американца поймали при попытке кражи в магазине нижнего белья. Уилсон успел набрать "улов" на 174 долларов и сбежал, передает The Huffington Post. Когда прибыли сотрудники полиции, воришка запрыгнул в белый фургон, где находился его сообщник.

Читайте: В Сиэтле арестовали самопровозглашенного супергероя

Однако водитель испугался и никуда не поехал. Тогда Уилсон продолжил бегство самостоятельно на своих двоих. Полицейские догнали вора достаточно быстро, так как он не обладал необходимыми физическими данными, чтобы далеко и долго бегать. После ареста Уилсон начал уверять, что пошел на преступление, так как у него наступили "тяжелые времена".

Этот арест стал для него сотым. До этого Уилсона обвиняли в совершении 37 преступлений, 47 правонарушений и 15 других проступках. Практически во всех случаях речь шла о мелких кражах. Общий ущерб от преступлений Уилсона оценивается в 20 тысяч долларов. "Якутск Online" добавляет, что последний инцидент с участием Уилсона произошел в городе Порт-Сент-Луси (штат Флорида).

Как сообщалось ранее, в американском городе Сиэтл арестован самопровозглашенный супергерой Феникс Джонс, который подозревается в нападении на людей. Выяснилось, что Джонс использовал против четверых горожан перцовый спрей, не имея на то права. В свою очередь, супергерой уверяет, что пытался предотвратить массовую драку.

Читайте также: Дочь голливудской звезды села на 20 лет за убийство ребенка

Инцидент произошел в ночь на 9 октября. Джонс и его напарник Призрак патрулировали городские улицы. Когда они заметили группу шумящих людей, то решили, что выяснение отношений может закончиться нарушением общественного порядка. Феникс попытался вмешаться в ситуацию, а Призрак стал снимать все на видео. Джонс получил отпор и применил спрей.

Обсудить