Семизвездочный отель для животных появился в Дубае

Семизвездочный отель для животных появился в Дубае. 246446.jpegUrban Tails Dubai, который уже успели окрестить "Вurj Al Arab для собак и кошек", был открыт летом этого года, но, как утверждают владельцы, уже успел завоевать колоссальный успех у любителей животных и их питомцев. 

Отель рассчитан на 70 собак и 40 кошек, за которыми здесь ухаживают, как за особами королевских кровей. Животных выгуливают, кормят деликатесами и оказывают в случае необходимости медицинскую помощь, пишет KM.RU. Все игровые площадки и дворики для прогулок обустроены так, чтобы животные не испытывали стресса и чувствовали себя максимально комфортно.

Животным будут предлагать номера с плазменными телевизорами, кондиционерами, мебелью и выходом на личную лужайку. Также зверюшки могут рассчитывать на личных слуг, лимузины, спортивный клуб, бассейн, беговые дорожки, классическую музыку и многое другое. Почти во всех номерах установлены веб-камеры, поэтому хозяин всегда сможет узнать, что делает его любимец, сообщает Федерал Пресс. Кроме того, постояльцы из самых дорогих номеров получат фотоальбом, где будет запечатлена история отдыха домашнего любимца. 

Накормят четвероногих VIP-гостей как промышленными кормами наиболее известных марок, так и специально приготовленными блюдами от гостиничных поваров - например, тушеным цыпленком с рисом. Животным, страдающим ожирением, подберут диету и комплекс упражнений. Хозяева могут не волноваться о том, что их питомцам не хватит заботы и внимания: на каждое животное приходится по 8 человек обслуживающего персонала, передает Укринформ. Каждого постояльца, согласно индивидуальному расписанию, будут кормить, выгуливать, ухаживать, развлекать и даже обнимать и гладить, чтоб животное чувствовало себя как дома. 

"Мы понимаем, что никогда не сможем заменить животному его хозяина. Но в том, что касается размещения и создания комфортных условий, мы можем гарантировать, что наши постояльцы получат все, о чем можно лишь мечтать", - говорит хозяин отеля Айден О'Мара. 

Обсудить