В Лондоне установили мини-рекламу телешоу о карликах

На лондонских улицах появилась мини-реклама для лилипутов

На улицах Лондона появились двадцать мини-плакатов с рекламой для лилипутов, сообщает AdMe.ru. Билборды были установлены на уровне ног прохожих. Такая необычная акция явилась частью рекламной кампании в поддержку сериала о жизни семи карликов телеканала Channel 4.

Читайте: Инвалид получил хайтек-протез в обмен на рекламу

Реалити-шоу "Семь гномов" стартует уже в ближайшее время. Его герои — семь карликов, участвующих в театральной пантомиме "Белоснежка и семь гномов". В сериале расскажут как о работе актеров, так и об их жизни вне сцены, передает Lenta.ru.

WebTelek отмечает, что ранее корпорация Би-би-си объявила о планах запустить сериал "Жизнь слишком коротка" с лилипутом в главной роли. Ожидается, что в телефильме также примет участие звезда комедийного сериала "Офис" Рики Джервейс.

Ранее сообщалось, что юный фанат "Формулы-1" написал письмо руководству компании Mercedes с просьбой оплатить ему протез стоимостью 35 000 фунтов. А в знак благодарности сообразительный тинейджер пообещал нанести логотип компании на свою новую руку. Руководство компании не смогло отказать своему фанату.

Мэтью Джеймс, которому сейчас 14 лет, родился без левой руки. Представители Mercedes были настолько поражены трогательным письмом юноши, что решили сделать ему гораздо более ценный подарок, чем тот просил. Совместно с компанией Touch Bionic автомобильный концерн разработал для Мэтью Джеймса специальный электронный протез. Каждый палец такой руки управляется отдельно с помощью встроенного компьютера.

Читайте также: Дирижабль с рекламой водки рухнул в саду пенсионерки

Хайтек-протез сделан из пластика и крепится к предплечью с помощью силиконового переходника. Фактически фанат "Формулы-1" получил полноценную руку. Так, с помощью суперсовременного протеза он может поднимать грузы массой до 90 килограмм, управляться со столовыми приборами и карандашами, завязывать шнурки и даже играть в баскетбол. Кроме того, искусственную руку можно подключать к компьютеру. Однако чтобы обучиться пользоваться новым протезом, у мальчика уйдет какое-то время.

Обсудить