Ученые нашли массовые захоронения неизвестных существ

Кладбище пришельцев найдено в Африке

Кладбище пришельцев найдено в Африке. 241066.jpegВо время исследования руандийских джунглей там было обнаружено загадочное кладбище. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения. Однако последующие раскопки показали, что с людьми и их бытом здесь нет ничего общего.

Не исключено, что ученые нашли массовое захоронение инопланетных существ - настоящая сенсация в уфологии. "Скорее это братские могилы, - сообщил в интервью изданию "Глобалист" информированный источник. - В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет".

Читайте: Инопланетяне посетят Землю в сентябре - ученый.

Исследуя захоронение, специалисты пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Это могли быть и инопланетяне. Однако пока причина их смерти не ясна. В 40 могилах обнаружены останки почти 200 тел, причем все они отлично сохранились, отмечает "Неформат". Примечательно: загадочные существа имели довольно высокий рост - более двух метров.

Один из антропологов предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который после высадки на Землю столкнулся с убийственным вирусом, сообщает портал "Узнай Все". По всей видимости, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли умереть даже от обычного ОРЗ.

Читайте: Ученые воссоздают "притягивающий луч" пришельцев.

!Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет ученый. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".

 

Обсудить