Бык забрел в магазин одежды в Бразилии

Бык забрел в магазин одежды в Бразилии (+видео)

бык. 237708.jpegВ магазин одежды, расположенный в одном из городов на юго-востоке Бразилии, в разгар рабочего дня забрел рогатый посетитель. Бык несколько часов стоял в витрине, будто манекен, к удивлению прохожих и ужасу продавцов.

Как выяснилось позже, животное сбежало с места аварии: грузовик перевозил быков и перевернулся на шоссе неподалеку от бутика. Как отмечает ТРК "Петербург-Пятый канал", беглеца, по-видимому, привлекли в магазине яркие красные платья. Когда незваного гостя попытались поймать, он разбил витрину и хотел уже броситься на людей. Однако местным жителям удалось накинуть на него лассо, погрузить в автомобиль и отправить на ферму, сообщают "Вести.ру".

Читайте также: Дикие кабаны напали на офисное здание в Гамбурге

В прошлом году в Гамбурге 12 диких кабанов спровоцировали панику среди местных жителей. Несколько животных запрыгнули через окно в одно из офисных зданий и поломали там мебель. Кроме этого, еще семь диких свиней прорвались на одну из станций метро и устроили там беспорядок. Одна их них спрыгнула на пути перед поездом. Машинист был вынужден резко затормозить и едва не сошел с рельсов. Сотруднику правоохранительных органов пришлось пристрелить кабана, поскольку животное не хотело уходить с путей.