Британский безработный выставил себя на продажу

Безработный британец продает себя на аукционе eBay

bezrabotnyiБританский безработный Дэвид Вуд выставил себя в качестве лота на интернет-аукционе eBay, сообщает РИА Новости. Вуд - бывший агент по продажам из города Бристоля. Он потратил на поиски новой работы уже два года. Каждый день, просмотрев газеты и сайты с вакансиями, он отправлял свое резюме в среднем 30 работодателям, передает Small World. При этом 45-летний Вуд до сих пор не имеет постоянного заработка и вынужден занимать деньги у отца.

В объявлении Вуда на сайте аукциона говорится: "Продается опытный агент по продажам". Безработный описал себя как мотивированного человека, полного энтузиазма, с 25-летним опытом работы. За свои услуги Вуд хочет получить 35 тысяч фунтов, пишет Daily Mail.

Идея с аукционом пришла к британцу, когда он начал задумываться о самоубийстве. "Когда два месяца назад я получил уведомление о выселении, я подумал, что это конец. Я подумал о самоубийстве. Но я решил начать все с чистого листа", - признался Вуд. "Я достиг определенной точки, и это отчаянная попытка привлечь внимание работодателей", - добавил он.

Обсудить