Ведущим "Оскара" станет косоглазый опоссум

Косоглазого опоссума Хайди, покорившего сердца миллионов интернет-пользователей, пригласили на вручении премии "Оскар". Организаторы надеются, что милая зверушка станет одним из ведущих церемонии.

Заманчивое предложение поступило от телеканала NBC, который будет транслировать торжественный вечер. В дирекции лейпцигского зоопарка, пообещали изучить просьбу из Голливуда. По задумке сценаристов, Хайди должна представлять оскаровских номинантов. Шоу, которое ведет Гугх Якман, покажут более чем в 200 странах.

Читайте: Суперзвезды животного мира

Пресс-секретарь зоопарка Мария Зегебарт рассказала, что для участия в шоу Хайди не обязательно будет ехать в США. По предварительным данным, планируется прямое включение из Германии. Вопрос о гонораре опоссуму пока не обсуждался.

Зверек стал неожиданно популярным после фотографий, которые разместило на своих страницах немецкое издание "Бильд". Дефект глаз грызуна, так называемые жировые отложения, которые образовались из-за неправильного питания, придали опоссуму очаровательную неповторимость. За несколько дней ролик со зверьком посмотрели более двух миллионов человек, пишет "Экспресс-газета". В честь грызуна даже написали песню. А имя девочке дали в честь знаменитой модели Хайди Клум.

Главные новости

Обсудить