День города внес коррективы в маршруты движения транспорта

218226.jpegЧасть общественного наземного транспорта изменят маршруты движения в центре Москвы четвертого сентября в связи с празднованием Дня города.

В субботу будет сняты маршруты с мест проведения праздничных мероприятий. Так, с 8:00 движение общественного транспорта не будет осуществляться на Тверской и Моховой улицах, Театральном проезде и на улице Охотный ряд.

С 13.00 движение автобус и троллейбусов не будет осуществляться на Новой и Лубянской площадях, с 14:30 - на улице Большая Якиманка, с 15:30 - на Фрунзенской набережной, с 20:00 - на Васильевском спуске, Большом Москворецком мосту, на улице Варварка и Москворецкой набережной.

Кроме того, в связи с проведением эстафеты московской милиции по внутренней стороне Садового кольца движение общественного транспорта будет организовано с задержками на месте при прохождении эстафеты. При этом движение по внешней стороне будет осуществляться без ограничений. С более полной информацией об ограничениях и изменениях в День города можно ознакомиться на сайте "Мосгортранса".