Названа самая привлекательная женщина планеты

Читатели известного журнала Esquire составили список наиболее привлекательных женщин мира. Примечательно, что в первой тройке не оказалось таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли и Кэмерон Диас. Лидером неожиданно стала актриса, снимающаяся преимущественно в сериалах, - 34-летняя Кристина Хендрикс. За эту кандидатуру свои голоса отдали более трети читателей журнала.

Второе место заняла бразильская модель Адриана Лима (17 процентов голосов), а третья позиция рейтинга досталась Меган Фокс (14 процентов).

Известность пришла к Хендрикс после того, как она приняла участие в съемках многосерийного фильма "Безумцы". Кстати, через некоторое время на экраны выйдет очередной сезон "Безумцев", и Кристина опять будет радовать зрителей своей очаровательной улыбкой. В этом году "Безумцы" были отмечены "Золотым глобусом" как лучший драматический сериал.

Кристина Рене Хендрикс родилась 3 мая 1975 года в Ноксвилле. Несмотря на то, что весь мир узнает ее по прекрасным рыжим волосам, "настоящая" Кристина Хендрикс - натуральная блондинка, однако с десяти лет она начала перекрашивать свои волосы, и до сегодняшнего дня известна всем ярким, огненно-рыжим цветом волос.

Сниматься в кино начала в 1999 году. В жизни Кристина совершенно не похожа на ее героинь, несмотря на то, что рыжие волосы, согласно общему мнению, обычно принадлежат "истинным стервам". По утверждению ее многочисленных друзей и коллег по съемочной площадке, Кристина - замечательная и дружелюбная женщина, иногда страдающая, по ее же словам, "излишней доверчивостью".

Сериал "Безумцы", в котором Кристина в течение 26 эпизодов играет офисного менеджера, недавно получил премию "Эмми".

Кроме своих актерских дарований, Кристина Хендрикс необычайно популярна во всем мире, благодаря своей пышной фигуре. Сама Кристина Хендрикс называет свою фигуру "противоположностью анорексии", пишет LadyDrive.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить