Спортивная травма превратила регбиста в гомосексуалиста

Регбист после полученной на тренировке травмы стал геем

Необычный случай произошел с британским регбистом. После того как во время исполнения трюка на тренировке Крис Берч ударился головой, он стал совсем другим человеком. Очнувшись в больнице после неудачного приземления 26-летний молодой человек, помолвленный с девушкой, "превратился" в гомосексуалиста.

Читайте: Лекарство от аллергии состарило вьетнамку на 50 лет.

Крис, житель небольшого городка Истрад Минах в Южном Уэльсе, хотел показать своим товарищам по команде, как ловко он умеет выполнять сальто назад с места. Однако небольшая предательская кочка на травяном покрытии привела к неудачному приземлению, тяжелой травме и инсульту вследствие кровоизлияния в мозг. Как пишет Медицинский портал "Здоровье Украины", несколько дней Крис был без сознания, а когда пришел в себя и увидел у своей больничной койки встревоженных родителей и свою невесту, то вдруг понял, что любимая девушка ему более совершенно неинтересна.

"Я почувствовал, что меня совсем не интересуют женщины, - рассказал он. - Но мне определенно нравились мужчины. Я стал геем".

Также: 34-летняя британка проснулась 15-летней школьницей.

Помимо радикальной смены сексуальных пристрастий у Криса Берча изменились и увлечения. Ему стало скучно работать банковским клерком, поэтому он стал парикмахером. Кроме того, некогда ярый регбист увлекся танцами, благодаря которым и познакомился со своим нынешним 19-летним сожителем, пишет "ФедералПресс"."Я вдруг возненавидел всю свою прежнюю жизнь. Я начал следить за собой, записался на тренировки и похудел со 120 до 70 килограмм. Я стал более саркастичным", - отмечает Берч. На данный момент Берч живет со своим 19-летним другом в съемной комнате, добавляет "Росбалт". 

Как ранее писала "Правда.Ру", британка Наоми Джейкобс, которой сейчас 34-года, проснулась в твердой уверенности, что ей 15 лет и скоро предстоит сдавать выпускные экзамены в школе, а премьер-министром Великобритании является Джон Мейджор. По словам медиков, женщина пережила редкую форму амнезии. 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить