В США туристы сняли медведя, попавшего в бурный поток реки

В Калифорнии в Йосемитском национальном парке туристам довелось наблюдать, как мишка, решивший искупаться в реке, попал в бурный поток и еле выбрался. Сначала медведь спокойно плыл по реке, не обращая внимания на любующихся им туристов. Но после бурный поток понес косолапого, туристы ахнули и забеспокоились, а медведь мужественно сражался с течением.

"Плыви, медведь, плыви!" — подбадривал хищника один из туристов. Но река уносила медведя все дальше.

"Мне понадобилось несколько мгновений, чтобы побороть шок, пока я снимал происходящее на телефон. Потом я перестал снимать в страхе, что случилось худшее. Тут-то медведь и вылез на другой берег реки", — написал автор под роликом.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в штате Аляска в городе Анкоридж медведь притопал на поле для гольфа в самый разгар игры и стал звездой Интернета. Косолапый с большим интересом изучил флаг над лункой и даже встал ради этого на задние лапы.

Мишка попытался взять в лапы флаг, для чего схватился за палку и залапал полотно. Но флаг не сдался, медведь недовольно толкнул его и пошел дальше. Внимание зверя привлекли игроки, к которым направился медведь.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня