25 смартфонов и обручальное кольцо: житель Китая смог сделать необычное предложение руки и сердца

IPhone X помог китайцу сделать идеальное предложение

Оригинально обставил свое предложение руки и сердца любимой девушке житель Китая Чен Минг, использовав новые смартфоны от Apple и лепестки роз.

Как пишет China Daily, житель города Шэньчжэнь заранее заказал 25 новых гаджетов от Apple. В тот день, когда наконец устройство официально поступило в продажу в Китае, молодой человек, не теряя времени, устроил помолвку.

Смартфоны на лепестках роз он выложил в форме сердца, а в центр композиции положил обручальное кольцо. Организовать вечер ему помогли друзья девушки, которым впоследствии он подарил гаджеты.

Девушка по имени Ли была тронута таким поступком и, увидев возлюбленного с кольцом в руке, с радостью согласилась стать женой молодого человека.

Интересно, что познакомились молодые люди благодаря общему увлечению видеоиграми на iOS, разработчиком которых является Чен Минг. С тех пор пара уже два года вместе.

Количество купленных китайцем IPhone X соответствует возрасту его будущей жены. Стоимость 25 таких смартфонов составляет примерно 210 тысяч юаней или 31,5 тысячи долларов.

Как писала "Правда.Ру", одновременно со стартом продаж нового флагмана Apple iPhone X Twitter и YouTube заполонили поющие видео анимодзи-караоке — нового развлечения, доступного в "десятке".

Как оказалось, объектом восхищения первых обладателей смартфона должны стать экран Super Retina с технологией OLED, или новый процессор, или инновационная фотокамера, или улучшенный аккумулятор… Но нет, больше всего в гаджете привлекла появившаяся возможность спеть караоке в образе анимированных зверушек.

Animoji — это анимированные эмодзи (смайлики), которые способны в реальном времени повторять мимику владельца телефона. Это эксклюзив модели X, оснащенной улучшенными 3D-сенсорами.

Обсудить