У сбежавшей невесты в Малайзии требуют 360 тысяч долларов

Обманутый жених требует у сбежавшей невесты 360 тысяч

Обманутый жених требует у сбежавшей невесты 360 тысяч. brideВ Малайзии обманутый жених Масран Абдул Рахман подал в суд на бывшую невесту, сообщает "Голос России". Он обвиняет экс-возлюбленную Норзуляну Хассан в том, что она бросила его за шесть часов до свадьбы, и требует возместить моральный ущерб в размере 360 тысяч долларов.

Читайте: Жительница США вышла замуж в свадебном платье 1884 года

По словам адвоката Рахмана, экс-жених и его семья очень огорчены и считают себя опозоренными тем, что девушка сорвала свадебную церемонию в самый последний момент, пишет Miami Herald. "На свадьбу были приглашены свыше тысячи гостей. У моей невесты не было ни единой причины отказываться идти под венец", — негодует Рахман. Как передает Asia One, гости съехались на церемонию со всей страны.

Как рассказали представители суда, такое необычное дело им предстоит рассмотреть впервые. Отметим, что причины побега девушки из-под венца пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что американка Эллисон Шеллито вышла замуж в платье 1884 года, которое когда-то принадлежало ее прапрабабушке со стороны отца. В этом же наряде сочетались браком прабабушка, тетя и мать Эллисон. Как призналась 23-летняя невеста, она мечтала надеть старинное платье с детства.

Читайте также: Поющий парикмахер Сергей Зверев ищет жену в Сети

Поэтому, когда ее возлюбленный, студент Крис Ринальди, сделал ей предложение руки и сердца, Шеллито знала, в чем она отправится к алтарю. Эллисон рассказала, что браки ее родственниц, выходивших замуж в этом платье, сложились удачно. Девушка надеется, что наряд подарит счастливую семейную жизнь и ей.

Обсудить