Российские певицы предпочитают бизнесменов

Несмотря на то, что большинство отечественных певиц не сходят с обложек журналов и общественность знает о них практически все, их супруги нередко остаются за кадром. Между тем, как выяснилось, чаще всего артисток привлекают крупные предприниматели.

Так, певица Алсу, народная артистка Татарстана и мать двоих детей, не задумываясь, приняла предложение руки и сердца бизнесмена Яна Абрамова, который занимает должность председателя Совета директоров компании "Новые оружейные технологии". Алсу и Ян живут вместе уже несколько лет и с удовольствием воспитывают двух дочерей. Кристина Орбакайте также стала спутницей жизни бизнесмена. Михаил Земцов - американский предприниматель российского происхождения - владеет в Соединенных Штатах крупной стоматологической клиникой.

А бойфренд певицы Славы Анатолий Данилицкий является членом Совета директоров ЗАО "Национальная Резервная Корпорация". В прошлом он занимал пост генерального директора компании.

Жених участницы популярной поп-группы "t.A.T.u." Юлии Волковой Парвиз  - сын Обида Ясинова, генерального директора ЗАО "Мосстроймеханизация-5", одного из крупнейших строительных подрядчиков российской столицы.

Владелец хоккейного клуба "Рысь" Башир Куштов стал второй половинкой еще одной выпускницы "Фабрики звезд" - Согдианы. Не так давно певица родила своему супругу десятого в его жизни ребенка (остальные девять - от предыдущих браков).

Известная певица и актриса Вера Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, а ее бывшая коллега по группе Анна Седокова в настоящее время встречается с не менее успешным предпринимателем из Украины. Известно, что его зовут Максим.

На первый взгляд, звезды купаются в роскоши и не знают проблем, однако они, равно как и обычные люди, не лишены комплексов. Так, Рената Литвинова в юности считала себя очень некрасивой, поэтому она создала себе такой экстравагантный образ а-ля Марлен Дитрих.

Знаменитый певец Филипп Киркоров переживает по поводу своего веса, он часто сидит на диетах, посещает тренажерный зал. Та же проблема и у другого известного исполнителя - Валерия Леонтьева, который также регулярно ограничивает себя в еде. 

Сергей Зверев, напротив, недоволен своей худобой. Он даже приглашает накачанного дублера на съемки. Кроме этого, гламурный стилист носит обувь на платформе, чтобы казаться выше.

София Ротару не любит сниматься в профиль, в таком ракурсе у красавицы-артистки появляется второй подбородок, который с годами становится все заметнее. 

Кристина Орбакайте раньше стеснялась своего длинного носа. После того, как пластические хирурги исправили этот недостаток, казалось бы, поводов для недовольства собой больше нет. Но нет - певица решила, что у нее некрасивые ноги и старательно прячет их за брюками или длинными юбками.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить