На Марсе найдена "космическая станция"

Астроном-любитель нашел на Марсе базу пришельцев (+видео). Американский астроном-любитель Дэвид Мартинес, не выходя из дома, обнаружил на Марсе объект, напоминающий искусственную станцию. Странный объект он заметил, когда разглядывал снимки Красной планеты на сервисе Google Mars.

Мартинес назвал объект "Биостанция "Альфа", считая, что речь идет именно о рукотворной постройке - космической станции. Сенсационное открытие астронома-любителя вызвало ажиотаж среди простых обывателей, так как наличие на Марсе исследовательской станции может свидетельствовать либо о существовании пришельцев, либо же о секретных проектах американского космического бюро НАСА.

Станция, по словам "домашнего астронома", имеет довольно внушительные размеры - более  700 футов в длину и 150 в ширину, выглядит как цилиндр или состоит из цилиндров. "Это может быть электростанция, биоконтейнер или гараж. Надеюсь, что это не оружие", - говорит "автор" находки. Объект, окрашенный в белый цвет с синими и красными полосами, является не камнем или скалой, а рукотворной постройкой. Ролик, демонстрирующий "Биостанцию Альфа", был выложен на YouTube 28 мая и к настоящему времени набрал более 1,5 миллиона просмотров.

Читайте также: Человек попадет на Марс через 10 лет

Как писала "Правда.Ру", ранее группа виртуальных астрологов, изучавшая снимки поверхности Марса, обнаружила шокирующую "картинку". На одном из снимков ученые разглядели лик Дьявола высотой около 100 метров. Первым необычное изображение увидел руководитель группы Джозеф Скиппер. Ознакомившись с ним, его коллеги единодушно признали, что им удалось обнаружить нечто из ряда вон выходящее. То, что лик Сатаны - чья-то шутка, сделанная с помощью фотошопа, Скиппер начисто отрицает. По его словам, вряд ли кто-то станет подделывать выставленные на сайте космического агентства фотографии.