В США ищут прохожих, подобравших пакеты с марихуаной из перевернувшегося грузовика

Грузовик с марихуаной перевернулся в США

Полиция американского штата Калифорния разыскивает пешеходов и водителей, подобравших на дороге пакеты с марихуаной, выпавшие из грузовика после ДТП. Шофер перевернувшейся машины поспешил скрыться с места происшествия, оставив ценный груз на дороге.

Инцидент произошел в города Сан-Хосе. Проходящие и проезжавшие мимо люди долго не думали и похватали пакеты с травкой, после чего спешно покидали место ДТП, пишет портал NovgorodAUTO.ru. К моменту приезда полицейских в грузовике оставалось всего несколько мешков с марихуаной, отмечает MIGnews.com.

Читайте также: На МКАД водители собирают разбросанные 1000-рублевки

Остается не ясным, что послужило причиной аварии, из-за которой грузовик перевернулся, пишет "Росбалт". Блюстители закона обратились по местному ТВ с призывом к гражданам сдать пакеты с наркотиком. Впрочем, надежды на это не так уж много. 

Кстати, на этой неделе схожий случай произошел в Нидерландах. Только там жители города Маастрихт убедились, что иногда деньги все-таки валяются на дороге. Евро выпали из автомобиля инкассаторов: у машины случайно открылась дверь. Рассыпанные по обочине купюры принялись собирать водители. Лишь один автолюбитель отдал найденные деньги прибывшим полицейским. Стражи порядка собрали то, что осталось, и выпустили специальное обращение с просьбой вернуть деньги.

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости" 

Последние материалы