Пермякам покажут НЛО

Сегодня в Перми откроется выставка документальных фотографий НЛО. На выставке будут представлены снимки неопознанных летающих объектов и других аномальных явлений. 

Как сообщает Региональное отделение международного научно-исследовательского общественного объединения "Космопоиск", вместе с документальными фотографиями в экспозиции будут представлены фальсификации, пишет Текст. Таким образом, посетители выставки должны будут отличить - где правда, а где специально созданная фальсификация. Выставка фотографий НЛО в киносалоне "Премьер" будет работать до 25 апреля, добавляют Новости Перми.

Московский комсомолец сообщает, что в Ногинском районе в Музее боевого братства можно увидеть настоящую летающую тарелку под названием "ЭКИП" - это сокращение от слов "экология" и "прогресс". На уникальную авиационную разработку советских конструкторов можно посмотреть в музее села Ивановского Ногинского района. Летательный аппарат, работа над которым была государственной тайной, выставлен на всеобщее обозрение.

В начале 1980-х годов Лев Николаевич Щукин, конструктор из Королева, видел за летающими тарелками будущее. "ЭКИП", по сути, - это самолет с чрезвычайно короткими крыльями и очень толстым фюзеляжем. То есть это самолет-крыло, внутри которого располагаются двигатели, пилоты и груз. "ЭКИП" может летать на высотах от трех до десяти тысяч метров со скоростью от 120 до 700 километров в час.

Обсудить