Кадыров будет "депортировать" чеченских хулиганов на родину

Сегодня состоялась встреча главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с депутатом ГД РФ Магомедом Селимхановым и руководителем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым. В процессе дискуссии обсуждались вопросы отношения к чеченской молодежи в Москве и успехи в их рабочей и учебной деятельности.

Рамзан Кадыров, выслушав уведомления коллег о том, что некоторые учащиеся, что родом из Чечни, ведут себя в столице некрасиво и нагло, чем портят имидж региона, велел отправлять их на родину.

"В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары-тройки людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой. Дадим им возможность реализовать себя в Чеченской Республике", — приводит "РГ" слова Кадырова.

Сегодня же глава Чечни и рэпер Тимати опубликовали совместную фотографию, где они изучают отечественный YotaPhone и призвали отказаться от техники Apple, писала Правда. Ру.

"Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования IPhone. Все это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати - Тимур Юнусов @TIMATIOFFICIAL. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное — это российский продукт",- объяснил свою позицию Рамзан Кадыров.

Читайте также:

Рамзан Кадыров: Бандгруппа Магомадова опасности больше не представляет

Рамзан Кадыров стал героем чеченской драмы

Главу Чечни в СКР наградили медалью

Кадыров пояснил, отчего мусульмане плачут и страдают

Глава Чечни не хранит деньги в валюте

Рамзан Кадыров: ИГ является порождением США

Тимати запечатлел себя в Голливуде с российским флагом

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня