В Австралии выпал дождь из ядовитых пауков

В Австралии местные жители сфотографировали последствия дождя с пауками. Последний ливень принес к их домам смертельно опасных черных вдов.

По данным соцсетей, одна женщина выложила фотографию на Reddit. Пауки лежат на подоконники и выглядят мертвыми, однако она все равно советует проверить, закрыты ли окна.

Отмечается, что укусы австралийских вдов, считающихся самыми опасными пауками на континенте, могут привести к мучительной смерти. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что несколько лет назад в ресторане Blue Ribbon Sushi в районе Сохо в самом разгаре дня  посыпались тараканы, сообщает The Observer.

На ресторан японской кухни пожаловался мужчина, посетивший кафе в обеденный перерыв. В его еду сначала упал один таракан, потом еще четыре. "И это были далеко не маленькие тараканы", - рассказывая о случившемся The Observer, мужчина описывал насекомых размером примерно в 2,5 сантиметра.

Тараканы упали в еду и на колени еще нескольких посетителей примерно в то же время. Руководство ресторана извинилось и сделало пострадавшим клиентам 50-процентную скидку.

По словам посетителей ресторана, ранее такого  в Blue Ribbon Sushi никогда не происходило. Владелец заявил, что логово тараканов обнаружено в соседнем  помещении и уже уничтожено специалистом-дезинфектором, а сам ресторан подвергли тщательной санитарной обработке.

Это произошло спустя две недели после того, как в пекарне неподалеку было обнаружено мышиное логово.

Сохо - жилой район, расположенный в Манхэттене, Нью-Йорк. Эта территория известна своими многочисленными кафе и магазинами.