Питерские фанаты широко гульнут на 48-летии Джонни Деппа

Фанаты Джонни Деппа отметят его 48-летие арт-мобом

Фанаты Джонни Деппа отметят его 48-летие арт-мобом. 237102.jpegПразднование дня рождения знаменитого голливудского киноактера Джонни Деппа, как анонсируют событие поклонники, пройдет в Санкт-Петербурге 9 и 12 июня.

"Джонни исполнится 48 лет. Год Кота и Кролика - его год, и он, несомненно, принесет ему еще больше новых творческих успехов! Порадуемся этому вместе 9 и 12 числа", - призывают всех петербуржцев в соцсетях.

Как сообщает BaltInfo, 9 июня в честь дня рождения актера его фанаты устроят фееричный арт-моб на одной из центральных площадей Петербурга. В финале мероприятия в воздух будут запущены тысячи воздушных шаров с поздравлениями в адрес главного пирата Голливуда, пишет "Янтарный край".

Еще одно шоу состоится 12 июня в петербургском киноконцертном зале "Космонавт". Там поклонники намерены сообщить о безграничной любви России к Джонни Деппу и вручить подарки от всех российских поклонников. Вечеринка пройдет в формате церемонии "Оскар". В рамках мероприятия планируются выступления профессионалов и любителей в образах героев, сыгранных Джонни Деппом.

Организаторы также обещают конкурсы, огромный торт и дискотеку. Все это, а также видеопоздравления от поклонников запишут профессиональные операторы, пишут "Аргументы и Факты". Запись смонтируют в поздравительную открытку и отправят виновнику торжества. Отметим, что часть вырученных с вечеринки средств будет передана на благотворительные нужды.

Обсудить