Семью в Англии наказали за слишком долгий обед. последние новости из Великобритании Бристоль Тина Хоскинс парковка семейство

Семью в Англии наказали за слишком долгий обед

Британка Тина Хоскинс из Бристоля получила письма с предупреждением о штрафе некоторых членов ее семьи после посещения паба. Заведение находится рядом с ее домом, Тина Хоскинс побывала в нем накануне вместе с многочисленными родственниками.

В официальных письмах сообщалось, что пришли письма, в которых, что четверо из 24 членов семьи британки оштрафованы на £100 каждый.

В качестве причины предъявления штрафов названы нарушения правил парковки у заведения, согласно которым оставлять свой автомобиль в отведенном месте можно не более, чем на 3 часа в течение дня.

По словам Тины, несмотря на предварительный заказ и бронирование столов, ни одно блюдо к приходу клиентов не было готово, семейству пришлось прождать не меньше часа. Одним словам, штраф британка выплачивать не собирается, пишет The Mirror.

Тина Хоскинс заявила: "Я возмущена тем, что они могут взымать деньги еще и за парковку, учитывая, сколько мы потратили в этом заведении".

Читайте также:

Лондон закрылся от самолетов

Англия пыталась отобрать у России право на ЧМ-2018 — FIFA

Англия разрешила женщинам становиться епископами

Читайте последние новости на сегодня