В CNN посмеялись над новым календарем с Владимиром Путиным

Американский телеканал CNN изучил новый календарь с действующим президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, недавно поступивший в продажу.

По мнению журналистов американского телеканала, на новом календаре Владимир Путин предстал перед россиянами в образе властного, сильного лидера. Которому, однако, отметили в CNN, не чуждо простое и человеческое. В США посчитали, что продукция подобного рода заставляет граждан России чувствовать гордость за своего политического лидера.

Календари с Владимиром Путиным в России обычно пользуются большой популярностью, отмечают сотрудники телеканала. В этот раз, как обычно, ничего нового, отметили они — фотография российского президента на каждый из двенадцати месяцев текущего года. На одном из снимков президент РФ держит в руках детеныша леопарда, на другом — милого щенка, на третьем — окунается лютой зимой в прорубь.

Корреспонденты CNN показали календарь простым москвичам и спросили у них, что они думают по поводу него. Абсолютному большинству опрошенных календарь с Владимиром Путиным понравился. Одна из женщин заметила, что у того, кто возьмет в руки данный календарь, сложится хорошее впечатление о президенте Российской Федерации. Другая жительница Москвы заметила, что далеко не у каждой страны есть президент, которым можно гордиться.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что прямо в эфире другого американского телеканала бывший генерал американской армии признал: гегемония США и превосходство ее армии над армиями других стран закончились. Не факт, что в случае открытой военной конфронтации Америка справилась бы с Россией или Китаем, посетовал он.

Читайте также:

"Вы вообще нормальные люди?": 10 ярких цитат из…