Пьяный украинец заработал пожизненное за час пребывания в Польше

В первый час пребывания в Польше украинский гастарбайтер ограбил троих

Правоохранительные органы Польши сообщили о задержании дикого украинского гастарбайтера, который едва успев приехать в страну, ограбил и попытался изнасиловать трех женщин.

 Как отмечают местные СМИ, без пяти минут "европэец" действовал крайне оперативно. Сначала он напал на одинокую старушку, которая поздно вечером возвращалась домой с работы. Украинец ударил пожилую женщину сзади по голове тяжелым предметом, а когда несчастная упала, ограбил и попытался изнасиловать. Однако, старушка не потеряла сознание и позвала на помощь. Гастарбайтеру пришлось убежать с места преступления.

В течение следующего часа украинец напал на девушку 23 лет. На этот раз он пытался задушить свою жертву. Но получив отпор, снова ретировался с места преступления, прихватив мобильник молодой девушки.

Еще через 15 минут мужчина напал на третью женщину. Он снова ударил сзади ее по голове, выкрутил руки и потащил по земле в сторону леса. Но на этот раз насильника спугнул проезжающий мимо автомобиль.

В итоге, местная полиция смогла задержать преступника по горячим следам после заявления первой потерпевшей. При аресте у подозреваемого были изъяты личные вещи и деньги пострадавших.

В момент задержания в крови гостя изт соседней страны обнаружили 1,4 промилле алкоголя. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Теперь украинцу грозит пожизненное лишение свободы.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить