Белый кот, разделивший с хозяином круассан, стал звездой Интернета

В Сети набирает просмотры умилительное видео, где белый кот по кличке Каспер честно делит с хозяином круассан. За несколько дней видео набрало более 120 тысяч просмотров, кот, трогательно грызший рогалик, просто умилил пользователей.

Один из подписчиков отметил, что ролик без преувеличения можно назвать величайшим видео интернета, никто из комментаторов не стал подвергать его слова сомнению. Автора записи также попросили сделать целую серию роликов с Каспером за трапезой.

Ранее "Правда.Ру" сообщалв, что в Интернете набирает популярность кот по кличке Кайро. Он уже успел стать звездой соцсетей, в которых его окрестили самым страшным и даже пугающим животным. Кайро отличается строгим взглядом. Аккаунт кота не так давно появился в "инстаграме".

Кота породы сфинкс прозвали "ненавидящим всех вокруг". Причем зловещий у него не только вид. Хозяйка питомца говорит, что мяуканье Кайро походит на "рычание велоцираптора или гремлина". Она шутит по поводу внешнего вида животного:

"Он уже в Стране Чудес. Сложно сказать, на кого он больше похож: на ворчливого старика или же на хипстера, еще не выпившего утренний кофе".

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить